您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
加盟福利彩票贡献公益力量
来信人:i**|来信时间:2019-12-24 08:47:24|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:868

领导你好! 我是六安市金寨县人,我想在金寨中央城五星街加盟福利彩票销售点,周边和另一家彩票点很远,望领导给予回复!谢谢

回复时间:2019-12-25 09:58:02回复单位:市民政局回复

网友您好:

      关于增设福彩销售站点相关事宜,请关注安徽福彩网(http://www.ahflcp.com.cn/)或“六安福彩”微信公众号,如增加福彩站点,以上媒体均会公布。详情请咨询:0564-3280691。感谢您对福彩事业的关心和支持。

主办单位:六安市民政局
通信地址:安徽省六安市行政中心 办公室:0564-3379927 
皖ICP备19000121号-1  
站点地图  网站标识码:3415000052 皖公网安备 34150102000157号