您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
拖欠农民工工资
来信人:k**|来信时间:2018-05-10 11:58:48|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:2653

您好, 我父亲及村里几人跟别人在干活,一直拖欠工资多次索要未未给,请问有什么途径协调解决。

回复时间:2018-05-10 15:27:04回复单位:市民政局回复

网友,您好,您咨询的事项非民政部门职责范围,请咨询其他相关部门,感谢您对民政部门的关心与支持。

版权所有:六安市民政局
通信地址:安徽省六安市行政中心 办公室:0564-3379927 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000052 皖公网安备 34150102000157号